NameKontakt
Abfallberatung
Abfallberatung
02602 6806 55
02602 6806 511 (Fax)
Zimmer 2.04
Annahmestellen
Service

02602 6806 100
(Fax)
Zimmer Empfang
Baldus, Elisa
Ansprechpartner Sonderkasse
02602 6806 193
02602 6806 6 193 (Fax)
Zimmer 2.18
Benner, Peter
EDV
02602 6806 226
02602 6806 6 226 (Fax)
Zimmer 1.06
Beringer, Heike
Ansprechpartner für Gewerbekunden
02602 6806 312
02602 6806 6 312 (Fax)
Zimmer 1.15
Betriebshof
Service

02602 6806 100
(Fax)
Zimmer Empfang
Dennes, Darius
EDV
02602 6806 224
02602 6806 6 224 (Fax)
Zimmer 1.06
Deponie Meudt
Deponie
06435 8011
(Fax)
Zimmer Waage
Deponie Rennerod
Deponie
02664 6336
02664 7588 (Fax)
Zimmer Waage
Düx, Horst
Disposition, Fuhrpark, Werkstatt
02602 6806 360
02602 6806 6 360 (Fax)
Zimmer 2.01
Fein, Thomas
Deponie
02602 6806 364
02602 6806 6 364 (Fax)
Zimmer 2.03
Geibert, Fabian
Sekretariat, Ansprechpartner Deponieabrechung
02602 6806 112
02602 80568 (Fax)
Zimmer 3.04
Gielsdorf, Sarah
Personalwesen
02602 6806 182
02602 6806 6182 (Fax)
Zimmer 1.05
Graef-Benner, Christine
Sekretariat
02602 6806 110
02602 80568 (Fax)
Zimmer 3.04
Groß, Kathrin
Sekretariat
02602 6806 113
02602 80568 (Fax)
Zimmer 3,06
Homann, Renate
Ansprechpartner Sonderkasse
02602 6806 196
02602 6806 6 196 (Fax)
Zimmer 2.18
Jung, Wolfgang
Disposition, Fuhrpark, Werkstatt
02602 6806 365
02602 6806 6 365 (Fax)
Zimmer 2.01
Kirst-Melcher, Irene
Abfallberatung
02602 6806 514
02602 6806 6 514 (Fax)
Zimmer 2.04
Kloft, Pascal
Personalleitung
02602 6806 180
02602 6806 6 180 (Fax)
Zimmer 1.04
Kreckel, Melanie
Ansprechpartner für Gewerbekunden
02602 6806 310
02602 6806 6 310 (Fax)
Zimmer 1.15
Metternich, Tina
Leitung Sonderkasse
02602 6806 190
02602 6806 6 190 (Fax)
Zimmer 2.15
Neutzner, Manuel
Deponieleitung
02602 6806 363
02602 6806 6 363 (Fax)
Zimmer 2.03
Pauly, Katja
Abfallberatung
02602 6806 512
02602 6806 6 512 (Fax)
Zimmer 2.02
Runkel, Manuela
Ansprechpartner Sonderkasse
02602 6806 197
02602 6806 6 197 (Fax)
Zimmer 2.20
Sabine Neus
Disposition, Fuhrpark, Werkstatt
02602 6806 362
02602 6806 6362 (Fax)
Zimmer 2.01
Sachgebietsleitung Privat- und Gewerbekunden
Frau Eva Dalter
02602 6806 210
02602 6806 6 210 (Fax)
Zimmer 1.03
Schmuck, Susanne
Ansprechpartner Sonderkasse
02602 6806 192
02602 6806 6 192 (Fax)
Zimmer 2.20
Servicecenter
Frau Marianne Kaiser
02602 6806 100
02602 6806 6 100 (Fax)
Zimmer
Sucke, Ursula
Ansprechpartner für Gewerbekunden
02602 6806 313
02602 6806 6 313 (Fax)
Zimmer 1.15
VG Bad Marienberg
Frau Stephanie Kempf
02602 6806 220
02602 6806 6 220 (Fax)
Zimmer 1.01
VG Hachenburg
Frau Erika Wagner
02602 6806 216
02602 6806 6 216 (Fax)
Zimmer 1.02
VG Höhr-Grenzhausen
Herr Marc Andre Schlag
02602 6806 222
02602 6806 6 222 (Fax)
Zimmer E.09
VG Montabaur (Boden bis Montabaur)
Frau Jennifer Hartenstein
02602 6806 219
02602 6806 6 219 (Fax)
Zimmer 1.17
VG Montabaur (Niederelbert bis Welschneudorf)
Frau Romina Picoco
02602 6806 213
02602 6806 6 213 (Fax)
Zimmer 1.17
VG Ransbach-Baumbach
Herr Marc Andre Schlag
02602 6806 222
02602 6806 6 222 (Fax)
Zimmer E.09
VG Rennerod und OG`s Nentershausen u. Neuhäusel und Wirges (nur Stadt)
Herr Marcel Pleitgen
02602 6806 212
02602 6806 6 212 (Fax)
Zimmer 1.17
VG Selters
Frau Romina Picoco
02602 6806 213
02602 6806 6 213 (Fax)
Zimmer 1.17
VG Wallmerod
Frau Andrea Haage
02602 6806 223
02602 6806 6 223 (Fax)
Zimmer E.09
VG Westerburg
Frau Ellen Schönberger
02602 6806 215
02602 6806 6 215 (Fax)
Zimmer 1.02
VG Wirges (ohne Stadt)
Frau Ute Reichert
02602 6806 217
02602 6806 6 217 (Fax)
Zimmer 1.01
Wilbois, Karl Arthur
Abfallberatung
02602 6806 510
02602 6806 6 510 (Fax)
Zimmer 2.04
Wolf, Regine
Personalwesen
02602 6806 194
02602 6806 6 194 (Fax)
Zimmer 1,09